back
назад

Форум "Здоровье женщин - благополучие нации"

04.03.2020
capture-01

В преддверии Международного женского дня 4 марта 2020 года Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации провёл форум "Здоровье женщин – благополучие нации".

Тема форума была сконцентрирована вокруг роли женщин в реализации национального проекта «Здравоохранение» и формировании ценностных установок в отношении:

- здорового образа жизни;

- продвижения новейших российских здоровьесберегающих технологий;

- развития международной кооперации женщин в сфере здравоохранения и индустрии красоты.

Ключевыми мероприятиями форума стали пленарное заседание с участием Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И. Матвиенко , открытые диалоги с лидерами мнений и профильными министрами, а также выставка новейших технологий и продукции производителей в сфере здоровья и красоты.

Квартет Здоровья —  уже постоянный участник выставки форума, представил свой бренд и свои продукты, рассказал об уникальных ингредиентах косметики и подходах к поддержанию здоровья и красоты снаружи и изнутри.

Эксперты Квартет Здоровья с радостью пообщались и ответили на множество вопросов гостей форума.

другие новости

capture-1
15.09.2020
Форум «Эстетическая медицина будущего»
подробнее
capture-1
19.12.2019
Премия TALENTED KIDS AWARDS
подробнее
capture-1
17.12.2019
XIII КОНГРЕСС ISSAM - ОТ МОЛЕКУЛЯРНОЙ БИОЛОГИИ К МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ В ЛЕЧЕНИИ САРКОПЕНИИ
подробнее