back
назад

Форум «Эстетическая медицина будущего»

15.09.2020
capture-01

15 сентября 2020 года состоялся Международный форум «Эстетическая медицина будущего», где обсуждались текущие достижения и тренды развития эстетической медицины в ближайшие годы.

Квартет Здоровья не мог пропустить данное мероприятие, где принял участие в качестве партнера, а наш спикер Дарья Гусакова рассказала слушателям о том, как победить осеннюю хандру и сохранить здоровый тон кожи круглый год.

Красота, здоровье, медицина и наука — это тесно связанные понятия в современном обществе. Женщины стремятся быть осведомленными, разбираться в связи между внутренним здоровьем и внешней привлекательностью.

В настоящее время, особенно в условиях пандемии COVID-19, все понимают необходимость дополнительного приема витаминов и микроэлементов для поддержания иммунитета. Лидером по своему иммуномодулирующему эффекту среди всех витаминов является витамин D. Этот витамин также незаменим для здоровья костной ткани, сердца и сосудов, а также кожи. При этом кожа может испытывать дефицит витамина D даже при его дополнительном приеме внутрь.

Провитамин D (7-дегидрохолестерол) является предшественником витамина D и отвечает за синтез витамина в коже. С возрастом количество провитамина D постоянно снижается, а дополнительное использование провитамина в наружных средствах ухода помогает восполнить этот дефицит.

Использование кремов и лосьонов с 7-дегидрохолестеролом, входящим в состав продуктов косметической линии Квартет Здоровья, позволяет создать необходимый запас провитамина D в коже и довести его до активной формы. Это позволит защитить кожу от фотостарения, повысить ее местный иммунитет и обеспечить красивый и яркий тон кожи круглый год.

другие новости

capture-1
04.03.2020
Форум "Здоровье женщин - благополучие нации"
подробнее
capture-1
19.12.2019
Премия TALENTED KIDS AWARDS
подробнее
capture-1
17.12.2019
XIII КОНГРЕСС ISSAM - ОТ МОЛЕКУЛЯРНОЙ БИОЛОГИИ К МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ В ЛЕЧЕНИИ САРКОПЕНИИ
подробнее